«Двое из ларца!» Дочка Нюши произвела фурор на премии «МУЗ-ТВ»

Певица активно приучает малышку к светской жизни.
Нюша с дочкой Симбой-Серафимой - фото
Нюша с дочкой Симбой-Серафимой
Фото: Елизавета Карпушкина

Дочке Нюши не исполнилось еще и трех лет, а певица активно приучает ее к светской жизни. Накануне певица посетила с малышкой детское представление и, посмотрев на идеальное поведение девочки, решилась на большее — взять ее на премию МУЗ-ТВ.

Серафима-Симба (а именно так звучит полное имя ребенка певицы и ее мужа Игоря Сивова) вела себя идеально, а на дорожке и вовсе продемонстрировала поведение модели. Она позировала фотографам, улыбалась и произвела всеобщий фурор.

«Какая милота!» — вздыхали гости мероприятия, а также отмечали, что малышка удивительно внешне похожа на звездную маму. Отличал их только цвет волос — пока Симба растет блондинкой.

К слову, полное имя девочки стало достоянием общественности лишь недавно. Как выяснилось, Нюша утаила один факт — у её дочки двойное имя. Видимо, она не смогла определиться с одним вариантом и решила использовать оба. По документам дочь певицы зовут Серафима-Симба.

«Первое время мы не афишировали эту историю. На самом деле она Серафима-Симба. Это прямо двойное имя через «тире». Ласково мы называем её Симбуся», — сказала Нюша в YouTube-шоу «Lovecast» Саши Спилберг.

В декабре 2019 года певица шокировала публику о необычном имени её дочери. Оказалось, что Нюша проявила оригинальность и назвала ребенка Симбой — в честь персонажа детского мультфильма . Поклонники долго не могли поверить, что звезда не шутит и действительно вписала это имя в документы ребенка.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог