«Опять беременна»: Нюша прибегла к радикальным мерам после новостей о ее интересном положении

Слухи о скором прибавлении в семье артистки не дают ей покоя.
Певица Нюша — фото
Певица Нюша
Фото: Instagram*

Певица Анна Шурочкина, она же Нюша, отреагировала на появившиеся слухи про ее вторую беременность. О скором прибавлении в семье артистки и Игоря Сивова заговорили после появления знаменитости на премии Glamour Eco Award, где она неожиданно объявила, что внутри нее находится «еще одна чудесная, маленькая жизнь».

Позже представитель Нюши поспешил опровергнуть ее интересное положение, объяснив, что речь шла про предыдущую беременность Шурочкиной. А теперь и сама Нюша нашла что ответить сплетникам. Артистка опубликовала в Instagram* серию снимков из спортзала, на которых продемонстрировала идеально плоский живот и шикарную фигуру. Звезда эстрады посетовала, что раз поклонники разглядели у нее пузико, значит она недостаточно активно тренируется.

«Когда прочитала, что опять беременна... Срочно в зал!» — отметила певица.

Напомним, Анна Шурочкина впервые стала мамой в 2018 году. Исполнительница подарила своему супругу дочку, которую назвали необычным именем Симба. Нюша не скрывала от публики свое интересное положение – выходила в свет и выступала, но незадолго до родов артистка улетела в Испанию, где ее наследница появилась на свет.

Для мужа Анны – Игоря Сивова – наследница стала третьим ребенком. Ранее генеральный советник президента Международной федерации студенческого спорта уже был женат на преподавательнице танцев Елене Сивовой. Пара развелась в 2016 году, у них подрастают двое сыновей, в жизни которых Игорь продолжает принимать активное участие.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог