Фото перед родами: Нюша удивила снимком с большим животом

Певица поделилась очень личным кадром.
Нюша — фото
Нюша сделала селфи перед родами
Фото: Instagram*.com

Певица Нюша сыграла с поклонниками в игру и исполнила несколько их желаний.

Фанаты попросили звезду сделать скрин её последней переписки с помощниками, показать фото дочки Симбы, сделанное сразу после родов, и поделиться тем, что она записывает в свои заметки.

Также подписчики уговорили певицу продемонстрировать, как она выглядела накануне родов. Дело в том, что певица долго не афишировала свою беременность, а перед началом декретного отпуска она вообще уехала в Майами. В итоге мало кто видел, как артистка изменилась перед тем, как стала мамой.

Нюша разметила смелый кадр, который она сделала незадолго до того, как на свет появилась её дочка. На фото в Инстаграме* она позирует, держа руку на своем животе. Как видно, к концу беременности исполнительница сохранила практически идеальную форму, набрав совсем немного лишнего веса. Фанатов впечатлил этот кадр и он был продублирован во многих фанатских пабликах певицы. В комментариях публика восхищается красотой кадра, который прежде нигде не был опубликован.

Стоит отметить, что совсем недавно Нюшу заподозрили во второй беременности. Однако артистка ясно дала понять, что пока что не готовится к новому прибавлению в семье. Певица, поняв, что её фигура стала далека от идеала, записалась в спортзал и обещала в ближайшее время вернуть себе идеальную форму. Нюша может обратиться за советом о похудении к своему мужу Игорю Сивову. Мужчина часто демонстрирует в Сети, как занимается йогой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог