«Две опухоли»: дочь Ларисы Гузеевой раскрыла подробности болезни

Ольге с большой вероятностью потребуется операция.
16 Ноября 2019
Лариса Гузеева с дочкой Ольгой
Лариса Гузеева с дочкой Ольгой
Фото: Социальные сети

Около недели назад стало известно о том, что у дочери Ларисы Гузеевой обнаружились проблемы со здоровьем. Ольга, которую мама ласково называет Лелей, сообщила о том, что «опухоль вернулась». Девушка посетовала, что только снова начала радоваться жизни, как, вдруг, узнала о болезни. Лариса отказалась комментировать недуг дочери, намекнув на то, что это связано с женскими проблемами.

А накануне Ольга поделилась подробностями своей болезни. Она сообщила, что у неё была обнаружена еще одна опухоль. К счастью, оба образования не являются злокачественными.

«Да, у меня две опухоли. Они доброкачественные. Я живой, но не очень здоровый (человек — прим. ред). Спасибо за внимание», — сказала дочь Ларисы.

Судя по тому, какое спокойствие сохраняет Гузеева, поводов для беспокойства нет. Не секрет, что телеведущая души не чает в своей 19-летней дочери. У Ларисы очень близкие отношения с Ольгой и, если бы ситуация была хоть сколько-нибудь опасной, она оставила бы съемки и находилась бы рядом с ней.

Тем не менее, не исключено, что в ближайшее время Ольге всё-таки будет назначена операция. Она рассказала, что если ей проведут еще одно хирургическое вмешательство, то она набьет себе татуировку. Первую операцию взрослой дочери Гузеевой и Игоря Бухарова сделали в начале 2018 года, но тогда девушка держала в секрете любые подробности своего недуга.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог