«Душа плачет»: Вайкуле растрогала уникальными кадрами с Людмилой Гурченко

Близкий друг актрисы просит у поклонников помощи.
16 Декабря 2017

Близкий друг Людмилы Гурченко  — Аслан Ахмадов закончил оформлять тот самый альбом с уникальными фотографиями всенародно любимой актрисы. Книга со снимками артистки готовилась к презентации еще при жизни Людмилы Марковны, однако её внезапная кончина в 2011 году внесла свои коррективы. Пять лет спустя Ахмадов открыл в столице выставку, где была представила часть портретов Гурченко. Теперь же Ахмадов собрал все кадры в один альбом. Однако у него не хватает финансов на издание альбома, поэтому Аслан попросил помощи у поклонников артистки.

«На протяжении нескольких лет меня все время спрашивают, когда выйдет книга-фотоальбом «Моя Люся» — проект, посвященный Людмиле Марковне Гурченко. Рад сообщить вам, что мы открываем продажу лимитированного издания «Моя Люся». Это подарочное издание книги размером 270*390 мм, в которую вошло более 200 моих работ. 

Некоторые из этих фотографий я презентовал на выставке в прошлом году. Но большая часть фотографий в книге выходят в свет впервые. Это уникальный тираж фотографий великой актрисы, который я никому ранее не показывал. Мы искренне надеемся, что благодаря вам мы сможем этот проект воплотить в жизнь!» — сообщил Аслан. На одном из сайтов в Сети Ахмадов открыл предзаказ книги «Моя Люся». Заказать альбом можно за несколько тысяч рублей. Если будет подано 500 заявок, альбом отправиться в печать, если нет, то снимки Людмилы Марковны так и не увидят свет. В поддержку Аслана выступили многие звезды шоу-бизнеса, в том числе Лайма Вайкуле

В Сети также был опубликован небольшой видеоанонс с несколькими кадрами из альбома, которые растрогали поклонников творчества Гурченко. «Душа плачет... Как не хватает её», «Неповторимая», «Любимая Людмила Марковна... Единственная и неповторимая. Спасибо, что храните память о ней», — написали поклонники Гурченко.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля по знакам зодиака
«Четвертая неделя апреля хороша для размышлений о том, что хочется изменить в своей жизни и как взять на себя ответственность в трудных ситуациях. Но воплощать новые решения в жизнь и совершать крупные покупки лучше после 25 апреля, когда Меркурий выйдет из ретроградного движения», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог