Дочки увидели маму: МакSим вышла в онлайн из реанимации

Певица, которая тяжело болела, смогла справиться с недугом.
МакSим с дочерьми Машей и Сашей
МакSим с дочерьми Машей и Сашей
Фото: Елизавета Карпушкина

Врачи разрешили певице МакSим, которая пошла на поправку, связаться по видеосвязи с детьми. Весь месяц, что артистка была в коме, за её детьми присматривала бабушка. Она взяла на себя ответственность за 12-летнюю Александру, а также шестилетнюю Марию.

Яна Богушевская, пиар-менеджер исполнительницы, рассказала журналистам главные подробности состояния её подопечной. МакSим ещё находится в реанимации и нуждается в кислородной поддержке, но дышит уже сама. Аппетит восстановился и артистка уже мечтает о том, что кто-нибудь принесет ей в больницу мороженое. Помимо этого она уже может садиться на кровать, но врачи пока запрещают вставать с постели. Всё-таки звезда слишком долго находилась в искусственной коме и ей нужно время на реабилитацию.

Сообщается, что МакSим пока тяжело осознать, что прошло так много времени после её госпитализации.

«Конечно, для нее это время на аппаратах пролетело гораздо быстрее, чем для нас всех, кто за нее переживал. Марина боец, не ноет, не жалуется»,

— цитирует Богушевскую «Стархит».

Певице предстоит долгое восстановление, но врачи уже не сомневаются в том, что самое страшное осталось позади. Кстати, по мнению врача-реаниматолога Льва Николаева, реабилитация МакSим закончится не раньше, чем через полгода, а может затянуться и на более продолжительный период.

Напомним, что незадолго до этого Маргарита Соколова передала фанатам первое послание МакSим после болезни. Певица поблагодарила всех за поддержку и переживания, а также пообещала скоро лично связаться с поклонниками.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог