Директор больной МакSим напугала фанатов тревожной публикацией

Маргарита Соколова поделилась новостями о состоянии артистки.
Певица МакSим
Фото: Филипп Гончаров

Фанаты пристально следят за публикациями Маргариты Соколовой, которая является директором певицы МакSим. Поскольку состояние певицы, которая больше месяца находилась в коме, до сих пор не стабильно, поклонники очень боятся услышать печальные новости об артистке. Накануне директор звезды не на шутку напугала публику.

Соколова опубликовала изображение иконы, и многие, не вчитываясь в описание картинки, решили, что самое время начать паниковать. Фанаты написали, что они очень испугались и у них участилось сердцебиение. Впрочем, поводов для переживаний нет.

На самом деле МакSим становится лучше, а публикация её директора была связана с тем, что вчера у её подопечной были именины.

«Ну что ругаться? Поздравлять нас надо»,

— отреагировала Соколова на критику, что она расшатывает нервы фанатам.

За день до этого с журналистами пообщался врач-реаниматолог Лев Николаев, который рассказал, что ждёт певицу дальше. По его словам, медикаментозная кома не должна была нанести урон организму МакSим, однако ей всё равно придется долго восстанавливаться после болезни. Медик считает, что из-за сильного поражения легких на полную реабилитацию может уйти от полугода до нескольких лет.

Напомним, что МакSим заболела в начале июня. Врачи предполагают, что артистка столкнулась с тяжелой формой коронавирусной инфекции, но тесты не подтвердили у артистки ковид. Официальный диагноз звезды «полисегментарная пневмония тяжелой степени».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог