МакSим впервые после комы обратилась к публике

Маргарита Соколова рассказала, что передала певица.
МакSим

Несколько часов назад в СМИ попала информация о том, что певицу МакSим отключили от аппаратов жизнеобеспечения. Сообщалось, что она начала дышать самостоятельно, хотя и через кислородную маску. Журналисты утверждали, что артистка уже смотрит телевизор и передвигается по больнице в инвалидной коляске, но это оказалось не так. Тем не менее самочувствие певицы улучшилось.

Маргарита Соколова рассказала, что уже поговорила со своей подопечной по видеосвязи. Директор певицы передала поклонникам от МакSим послание, в котором та поблагодарила всех за поддержку и переживания. Уже скоро, вероятно, она сможет обратиться к публике напрямую.

«Передала ей все ваши приветы и пожелания. И Марина передаёт всем огромный привет и благодарность всем тем, кто переживал за неё, она почувствовала эту огромную поддержку и надеется в скором времени поблагодарить всех лично»,

— поделилась новостью Соколова.

Директор МакSим также подчеркнула, что, несмотря на улучшения, впереди певицу ждет долгий период восстановления. Однако представитель звезды пишет в Инстаграме*, что у её подопечной боевой настрой и хорошее настроение.

Напомним, что МакSим находится в больнице с середины июня. Она была госпитализирована в тяжелом состоянии — её легкие были серьезно поражены. Основным диагнозом певицы была двусторонняя полисегментарная пневмония. Врачам пришлось больше месяца держать певицу в состоянии искусственной комы.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп с 16 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Карты в целом дали оптимистичный прогноз для большинства представителей зодиакального круга, однако без ложки дегтя не обошлось. Но переживать не стоит: Таро лишь предупреждают об опасности и тут же дают совет, как можно избежать неприятностей.  

Овен — Четверка кубков




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог