Дочь Владимира Машкова забавно поздравила отца с 55-летием

Мария опубликовали трогательное видео с маленькими дочками.
27 Ноября 2018

Владимиру Машкову сегодня, 27 ноября, исполнилось 55 лет. И хотя сам артист не любит шумихи вокруг собственного дня рождения, его коллеги и близкие всё равно поздравляют его с праздником. Одной из первых в Сети написала пожелание Мария, его взрослая наследница.

Актриса разместила в Сети архивное видео со своими двумя дочками — Стефанией и Александрой. Забавная запись, как рассказала Мария, была сделана пять лет назад в день рождения её отца. На кадрах ролика Машкова пытается заставить маленьких «нехочух» поздравить любимого дедушку. Непоседливые девочки далеко не сразу поддались на уговоры. 

«Папа! С днём рождения! Счастлив будь! Этому видео 5 лет, но поскольку этот год активно анонсируют, как твой юбилейный, повторю, пожалуй! С юбилеем, дедушка!» — поздравила отца Мария.

В этом году Владимир Львович не планирует пышных торжеств по случаю юбилея. Машков рассказал, что в свой день рождения всегда созванивался со своим учителем и близким другом — Олегом Табаковым. Теперь, когда мэтра не стало, этот день уже не будет проходить так, как раньше. «Дело в том, что в этот день я всегда звонил Табакову, чтобы он меня поздравил. Такая у нас была игра. А в прошлом году, когда я позвонил, его забрали в больницу. В день моего рождения. То есть теперь это тоже часть этого дня. Навсегда», — рассказал недавно Машков. Свой день рождения Владимир встретит на театральной сцене. На сегодня у него запланирована репетиция спектакля «Матросская тишина».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог