Владимир Машков рассказал, почему не будет праздновать свой юбилей

У него на это есть личная причина.
21 Ноября 2018
Владимир Машков и Олег Табаков

В ноябре у Владимира Машкова юбилей ему исполняется 55 лет. Актер и режиссер рассказал, почему в этом году он даже и не думает устраивать большой праздник.

«Нет у меня никакого особого отношения ко дню рождения. Тем более в этом году. Дело в том, что в этот день я всегда звонил Табакову, чтобы он меня поздравил. Такая у нас была игра. А в прошлом году, когда я позвонил, его забрали в больницу. В день моего рождения. То есть теперь это тоже часть этого дня. Навсегда»,  поделился Владимир Львович.

Олег Павлович Табаков ушел из жизни в марте этого года. С апреля художественным руководителем Театра Табакова стал Владимир Машков. Несмотря на уход учителя, по словам Машкова, у него не прекращается с ним внутренний диалог.

«У меня на столе лежат его книги. Вот я их читаю и перечитываю. Причем знаете, как получилось: когда Олег Павлович был жив, эти книги тоже лежали у меня, но не было необходимости их открывать, ведь всегда существовала возможность поговорить с ним. А сейчас я открыл их заново и понял, что всё, что происходит, о чём мы думаем, он уже описал. Подготовил для нас стартовую площадку. Чтобы мы дальше двигались, вели наш театр к успехам. Табаков знал меня и всех нас лучше нас. И благодаря его записям у меня с ним не прекращается диалог» рассказал Владимир Машков «Антенна-Телесемь».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог