Дочка Тимати бросила вызов Анастасии Волочковой

Четырехлетняя Алиса пошла по стопам известной балерины.
29 Декабря 2018
Дочка Тимати Алиса
Дочка Тимати Алиса
Фото: @simona280 Instagram*

Дочке Тимати всего четыре года, а она уже легко может затмить известную балерину. Правда, Алисе это пока что удается не за счет профессиональных навыков, а благодаря своему обаянию. Впрочем, за время обучения балетом, она уже добилась большого прогресса. 

Алиса научилась садиться в шпагат и теперь демонстрирует свои умения везде, где только можно. Буквально на днях она улетели из России встречать Новый год в Доминикане. Там дочка российского рэпера делает фотографии в стиле Волочковой, которая любит эпатировать публику фотографиями своего шпагата. Алису, нарядившуюся во «взрослый» купальник и демонстрирующую свою растяжку, показала публике мама Тимати — Симона Яковлевна.

Стать балериной дочке Тимати может помешать только её характер. Алиса обладает качествами хулиганки, которые не вписываются в этот образ. Бабушка, впрочем, не теряет надежды воспитать в семье балерину. «С дисциплиной конечно сложновато, но это уже темперамент», — говорит мама Тимати.

Кстати, Алиса отметила Новый год заранее. Еще в 20-х числах декабря она распаковала подарки, встретилась с Дедом Морозом и в чувством уже свершившегося праздника уехала в жаркие края.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог