Дочь Тимати окончательно определилась с балетным будущим

Алиса оставила позади более талантливых соперниц.
06 Декабря 2018

В два года дочь Тимати Алиса, которая в это время уже очень хорошо говорила, приняла решение — она хочет заниматься в балетной студии. Уже тогда девочка мечтала стать балериной.

С тех пор педагоги малышки не устают поражаться ее усердию и трудолюбию. Бабушка Алисы — мама Тимати — Симона признается, что ярко выраженного таланта к танцам у внучки нет, но благодаря ее упорству и старанию она на сегодняшний день отвечает всем требованиям школы. Поклонники отмечают, что у Алисы некоторые балетные элементы, в том числе, продольный и поперечный шпагаты получаются гораздо лучше, нежели у более талантливых, но менее трудолюбивых маленьких танцовщиц.

«У девочки слева явно танцевальные способности, но ваша малышка обязательно наработает своё», — пишут Симоне подписчики ее микроблога, которые смотрели видеоролики занятий ребенка. Также бабушка отмечает, что Алисы есть определенные проблемы с дисциплиной. «Это уже темперамент! — говорит Симона. — Спасибо нашему педагогу за бережное отношение и понимание характера!» 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог