Дочка Синди Кроуфорд показала уже заметно округлившийся животик

Кайя Гербер едва не довела отца до инфаркта.
Ольга Масленникова
|
08 Октября 2021
Кайя Гербер и Джейкоб Элорди - фото
Кайя Гербер и Джейкоб Элорди
Фото: LEGION-MEDIA

Кайя Гербер, дочка Синди Кроуфорд, выйдя на связь со своим отцом Рэнди Гербером, который ее уже давно не видел, продемонстрировала своеобразное чувство юмора. Она, без каких-либо предварительных объяснений, появилась на экране его телефона с уже довольно сильно округлившимся животом. И Рэнди, который не предполагал, что его дочка ждет ребенка, от шока едва не получил инфаркт. К счастью для потрясенного Гербера, который просто обожает свою дочку, оказалось, что Кайя просто разыграла отца. Она не беременна, а ее живот был накладным, позаимствованным из костюмерной фильма, в котором она недавно начала сниматься. Об этом сообщило издание Hollywood Life.

То, что Рэнди так давно не видел дочку, не удивительно. Ведь 19-летняя Кайя Гербер уже давно стала самостоятельной и много времени проводит за пределами родительского дома. Тем более с тех пор, как она влюбилась в 19-летнего Джейкоба Элорди, делающего, как и она, карьеру в модельном бизнесе. Значительную часть времени, когда Кайя не занята своей модельной или актерской работой, она проводит в доме любимого в Холливуд Хиллз.

Напомним, роман Кайи и Джйкоба начался в сентябре прошлого года. Во всяком случае, тогда их в первый раз увидели вместе — на прогулке в нью-йоркском парке. И с тех пор они были практически неразлучны. Однако как пара они дебютировали на официальном мероприятии только в сентябре этого года, появившись вдвоем на благотворительном балу Нью-Йоркского Института Костюмов — Met Gala.

Заметим, что роман с Элорди начался у Кайи вскоре после крушения ее предыдущей, значительно менее удачной лав-стори. Тогда юную модель и актрису угораздило влюбиться в актера и стэндапера Пита Дэвидсона, который был не только значительно старше ее, но и пользовался репутацией «плохого парня». Так что Рэнди даже счел нужным вмешаться, чтобы прервать отношения дочери с 28-летним Дэвидсоном.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог