Кайя Гербер уже забыла своего прежнего бойфренда

Дочка Синди Кроуфорд недолго грустила в одиночестве.
25 Марта 2020
Фото: Instagram* @omega

Последнее время начали распространяться упорные слухи о том, что сердце Кайи Гербер снова занято. Похоже, что модель уже успела забыть свою недавнюю большую любовь — «плохого парня» Пита Дэвидсона, роман с которым ей пришлось завершить в конце декабря прошлого года по настоянию её родителей — Синди Кроуфорд и Рэнди Гербера.  

Несмотря на напряженную обстановку во всем мире из-за эпидемии коронавируса, 18-летняя Кайя продолжает делиться с поклонниками забавными снимками, на которых она отрывается вместе с актёром Томми Дорфманом — ее «близким другом», как она утверждает. Многочисленные фотографии, сделанные папарацци, а также самой Кайей, демонстрируют, что парочка не теряет времени даром в изоляции. Они устраивают совместные фотосессии, наносят друг другу макияж, выгуливают вместе питомцев, записывают на пару короткие клипы для ресурса TikTok.

18-летняя модель и 27-летний актёр проводят время в таком тесном контакте, что поклонники уже начали сомневаться, действительно ли их отношения — всего лишь  дружеские. Действительно, парочка позирует бок-о-бок на прогулке или щека-к-щеке после совместного макияжа. Или же на прогулке с собакой, во время которой их руки «случайно» оказались на очень интимных местах друг друга… А то и на фоне кровати в одном нижнем белье… Что невольно наводит на подозрение, что Кайю и Томми связывают гораздо более горячие, чем просто дружеские чувства.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог