Синди Кроуфорд и ее муж решились пресечь роман дочери с «плохим парнем»

Модель увезла Кайю подальше от ее бойфренда.
30 Декабря 2019

Синди Кроуфорд и ее муж Рэнди Гербер достаточно долго терпели отношения своей единственной дочери Кайи с Питом Дэвидсоном, начавшиеся в октябре этого года. Но теперь они, наконец, решили покончить с этой историей. Ведь мало того, что Питт на 8 лет старше, чем 18-летняя дочка модели, что само по себе совершенно не нравилось Синди и Рэнди, Дэвидсон еще, к тому же, имеет весьма скверную репутацию. Он — известный бабник, то и дело меняющий подружек. К тому же, Пит в прошлом употреблял наркотики (более того, как утверждают его хейтеры, не отказался от них и сейчас).  Не говоря уже о том, что Дэвидсон, по его собственному признанию, еще и  «психически нестабилен»…

Синди и Рэнди почти три месяца подавляли в себе вполне естественное желание пресечь рискованную лав-стори своей неопытной юной дочери,  для которой Пит стал ее первым серьезным бойфрендом. Как признавалась Кроуфорд одной из своих подруг, она бездействовала в надежде на то, что роман Кайи «заглохнет сам по себе». Но теперь Синди и Рэнди решили, что пора вмешаться.

Как сообщил один из соседей Кайи по дому в Нью-Йорке, где расположены ее апартаменты, он случайно стал свидетелем любопытной сцены. По его словам, Кроуфорд и ее муж имели более чем просто оживленную беседу в вестибюле — на входе в дом Кайи. Рэнди появился там, спустившись из апартаментов Кайи, и присоединился к поджидавшей его жене. Как оказалось, муж модели, который выглядел совершенно выведенным из себя, имел непосредственно перед этим неприятный разговор с Питом, который в то время был в квартире Кайи один. Дэвидсон оказался там не случайно — ведь он уже почти два месяца живет в апартаментах дочки Кроуфорд. Свидетелю удалось расслышать слова Рэнди о том, что Пит ведет себя дико и странно, что он совершенно не в себе. После чего Гербер заявил, что «нужно что-то с этим делать». Об этом сообщило издание Daily Mail.

Результат «совещания» Рэнди и Синди не замедлил последовать. Как стало известно, Кроуфорд просто увезла дочку из Нью-Йорка в Лос-Анджелес, подальше от Пита. Их видели в аэропорту уже после приземления самолета в этом городе. Причем обе выглядели очень мрачно, не разговаривали друг с другом и прятали глаза под темными очками. Скорее всего, теперь Синди и Рэнди сделают все, чтобы не допустить возобновления романа Кайи с Питом.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог