Дочка Ларисы Гузеевой была госпитализирована

У Ольги появились проблемы со здоровьем.
14 Декабря 2018
Лариса Гузеева с дочкой Ольгой
Лариса Гузеева с дочкой Ольгой
Фото: Социальные сети
Фото: @lola_dont Instagram* дочки Ларисы Гузеевой

Дочка Ларисы Гузеевой находится в больнице. На днях Ольга рассказала о плановой операции, а сегодня опубликовала несколько снимков из палаты клиники. Она не стала вдаваться в подробности и объяснять, почему ей потребовалось хирургическое вмешательство. 

«Не хочу драматизировать, но мне очень плохо...» — пожаловалась Ольга на личной странице в Сети. Известно, что незадолго до госпитализации дочка Гузеевой заболела простудой, из-за чего операцию могли перенести. Однако врачи приняли решение не откладывать назначенную процедуру. 

Лариса проблемы со здоровьем своей дочки не комментирует. Ранее стало известно, что Ольга тяжело переживает измену возлюбленного, с которым она рассталась пару месяцев назад.

А недавно телеведущая обратилась к поклонникам с просьбой, чтобы те перестали её жалеть. Телеведущая призналась, что фанаты утомили её своим сочувствием. В начале октября она потеряла маму. На пару недель Гузеева взяла перерыв в работе, а когда вернулась, попросила своих подписчиков больше не возвращаться к обсуждению этой темы.

«Я считаю, что горе — это очень личное и делиться этим на соцстраницах — неприлично. Вот и я не стала. Но вы меня всё время хотите утешить, под любой фотографией, которую я для вас выкладываю. Спасибо. Хватит. С уважением», — обратилась Лариса к своим поклонникам. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка говорить «нет»?
Уметь говорить «нет» не так просто. Но это важный навык, которому необходимо обучить каждого ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог