Лариса Гузеева вернулась к работе после семейной трагедии

Телеведущую засняли на съемочной площадке шоу «Давай поженимся».
02 Ноября 2018

Лариса Гузеева, потерявшая любимую маму, вернулась на съемочную площадку шоу «Давай поженимся». Около двух недель телеведущая приходила в себя после происшедшего в семье горя, для чего на время приостановила трудовую деятельность. Гузеева жила на Урале — в родном Оренбурге. А недавно она вернулась в столицу, где возобновила работу на телевидении.

Роза Сябитова поделилась в Сети видео, снятым в студии популярного шоу Первого канала. На нем запечатлен момент подготовки главных свах страны к съемкам новых выпусков. «Так, всё! Мы уже заряжены. Дают последние наставления и программа начинается! Вперед», — говорит за кадром Сябитова.

На кадрах видео видно, что вместе с Розой на площадке находятся Василиса Володина и Лариса. Поклонники были рады узнать, что Гузеева не ушла из программы после потери самого близкого человека. Известно, что телеведущая очень тяжело переживала утрату. Недавно она дала первый комментарий, связанный с трагическими событиями в её жизни.

«Спасибо всем за поддержку. Кто пытался и в этом моём личном горе ужалить — желаю счастья. Ещё раз спасибо всем», — написала Гузеева в личном микроблоге. Друзей телеведущей сильно удивило, что кто-то, по словам Ларисы, пытался «ужалить» её в переломный момент. Но, к сожалению, хейтеров, атакующих звезд в Сети, не останавливает от критики и едких комментариев даже горе в семье. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля по знакам зодиака
«Четвертая неделя апреля хороша для размышлений о том, что хочется изменить в своей жизни и как взять на себя ответственность в трудных ситуациях. Но воплощать новые решения в жизнь и совершать крупные покупки лучше после 25 апреля, когда Меркурий выйдет из ретроградного движения», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог