Дочка Кристины Орбакайте стала копией своей мамы

Певица и пятилетняя Клавдия проводят отпуск за океаном.
08 Августа 2017
Кристина Орбакайте с дочкой Клавдией
Кристина Орбакайте с дочкой Клавдией
Фото: @orbakaite_k (Instagram* Кристины Орбакайте)
Кристина Орбакайте в детстве
Кристина Орбакайте в детстве

Грандиозная свадьба сына Кристины Орбакайте осталась позади, как и её гастроли. Певица отправилась на днях в долгожданный отпуск. Вместе с ней в Штаты улетел её супруг Михаил Земцов и дочка — пятилетняя Клавдия. 

Кристина охотно делится кадрами семейного отдыха, на одном из которых продемонстрировала, как сильно подросшая дочка стала похожа на неё. «Клавдия становится просто копией мамы», «В «детстве» была похожа на папу, сейчас мамина копия!», «Такие хорошенькие девочки. Мамина доча!» — пишут поклонники Кристине.

Михаил Земцов с дочкой Клавдией
Михаил Земцов с дочкой Клавдией
Фото: @orbakaite_k (Instagram* Кристины Орбакайте)

Кстати, Орбакайте не исключает, что дочка, возможно, продолжит семейное дело и станет певицей. Во всяком случае, она уже сейчас демонстрирует артистические наклонности, которые, вероятно, могут пригодиться ей в будущей профессии.

Напомним, что 27 июля старший сын Кристины Никита Пресняков сыграл шумную свадьбу. Его избранницей стала Алена Краснова, с которой он познакомился еще три года назад. Орбакайте тепло приняла в семью невестку и даже выступила спонсором проведенного торжества. Правда, счастье понянчить внуков Кристине, скорее всего, выпадет нескоро. Никита и Алена пока не планируют обзаводиться детьми. Сын певицы хочет для начала утвердиться в своей профессии рок-музыканта, а уже после расширять свою семью.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-прогноз на неделю 18 — 24 марта для каждого
«Вся предстоящая неделя, которой будет управлять Аркан Рыцарь жезлов, будет состоять из поездок в абсолютно разные места и непредсказуемого развития событий. Чтобы везде успеть, необходимо заранее позаботиться о средстве передвижения. Кроме того, в этот период в вашу жизнь может попытаться вернуться человек, которого вы давно из нее вычеркнули. Не стоит давать отжившим отношениям второй шанс — пусть они так и останутся в прошлом», — говорит таролог Любовь Зюзина.

Карьера




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог