Дочери довели Ксению Бородину до слез: видео

Семья телеведущей проводит время в Италии.
Юлия Маркова
|
02 Августа 2023

Ксения Бородина проводит отпуск с дочерями Теоной и Марусей. Семейство устроило настоящее путешествие по разным странам Европы. Сначала Ксения провела время в Турции на элитном курорте в Бодруме, потом отправила с девочками в Париж, а после заглянула на Капри, чтобы увидеться со своим отчимом и пообщаться с его семьей, которая за долгие годы стала для нее родной.

Бородина с детьми остановилась в одном из отелей. Звездная семья наслаждается роскошным отдыхом. Сегодня все вместе плавали на белоснежной яхте. Ксению довел до слез поступок дочерей.

Девочки сидели спиной к матери и видели, как их снимают на камеру. Тея и Маруся обнялись, а потом поцеловали друг друга в щеки. Бородину потрясло увиденное и растрогало. Она призналась, что даже заплакала.

«От этого видео текут слезы радости. Мои девочки, я желаю, чтобы вы на протяжении всей жизни были опорой друг другу и поддержкой. Чтобы вы всегда знали, что вы есть друг у друга. Ну и конечно, самое важное для меня как для мамы, чтобы вы были счастливы»,

— написала Ксения в личном блоге.

Подруги и поклонники умилились кадрам. Ольга Орлова отметила, что это «счастье — быть рядом друг с другом в жизни». «Большая заслуга ваша в этом. Каких дочек вы воспитали», «Только в осознанном возрасте понимаешь, как важно, чтобы была сестра», — добавили фанаты.

Напомним, Маруся родилась у Ксении в 2009 году в браке с бизнесменом Юрием Будаговым. Теона появилась на свет в 2015 году, когда Бородина была замужем за Курбаном Омаровым. В 2021 году супруги развелись из-за многочисленных измен предпринимателя.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог