Только приехала — и турка подцепила? Бородина засветила «своего» на яхте с цветами

Телеведущая намекнула на новый роман.

40-летняя Ксения Бородина в настоящее время отдыхает на турецком курорте. Телеведущая планирует провести на побережье Средиземного моря целый месяц в кругу близких подруг и детей и развлекаться напропалую. К примеру, сегодня звезда «Дома-2» с большой компанией отправилась кататься на яхте и праздновать благополучный приезд в Бодрум дочери — 13-летней Маруси.

Дело в том, что девочка не улетела вместе со всеми, потому что ей пришлось переделывать заграничный паспорт. В итоге звездную наследницу привезли чуть позже. Бородина, судя по всему, немало перенервничала из-за ребенка, поэтому, едва та оказалась рядом, закатила вечеринку — с шариками, цветами и бассейном с пеной. Но телеведущая не была бы собой, если бы в разгар праздника не дала подписчикам очередной повод для сплетен.

Звезда «Дома-2» в одном из «сторис» показала неизвестного мужчину и намекнула, что он является ее тайным возлюбленным. «Когда своего засветила с цветами», — подписала видео телеведущая, многозначительно улыбаясь.

Фолловеры отметили, что черноволосый красавец не является Трофимом Семищенко, которому вот уже второй год приписывают роман с Бородиной. Ксения эти сплетни не подтверждает, но очевидцы не раз замечали пару на мероприятиях, да и экс-супруг знаменитости винит бывшего приятеля в разрушении своего брака. Однако на яхте рядом с телеведущей оказался другой мужчина, так что в Сети предположили, что Ксения не успела приехать на курорт, а уже подцепила симпатичного турка.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог