«Это билет в один конец»: Бородина показала лишнее во время фривольных танцев

Фанаты обсудили внешний вид телеведущей после развода.
Юлия Маркова
|
16 Июля 2023

Ксения Бородина отдыхает с семьей в Бодруме. Днем телеведущая нежится на пляже и развлекается с детьми, а вечером тусуется на вечеринках с подругами и ходит на танцы.

После развода Ксения расцвела. В одном из интервью она признавалась, что супруг Курбан Омаров не позволял ей публиковать фото в купальниках или позировать с мужчинами (например, под запрет попал визажист Сердар Камбаров). Но теперь для Бородиной нет никаких ограничений, и она наслаждается свободой.

Накануне ведущая шоу «Дом-2» поделилась видео, на кадрах которого продемонстрировала образ для пляжной вечеринки. Ксения надела купальник, пояс с бахромой и босоножки на высоком каблуке. У купальника оказалась пикантная деталь — он совершенно не скрыл ягодицы знаменитости, что она и продемонстрировала.

Ксения была в хорошем расположении духа и в приятном предвкушении веселого вечера. Однако пользователи ее радости не разделили. Фанаты обсудили неумение Бородиной ходить на каблуках, ее откровенный вид и чересчур фривольные танцы, которые она устроила на вечеринке.

Ксения решила высказаться по поводу критики. Она опубликовала снимок в том же образе и предложила хейтерам еще раз обсудить ее.

«Пупсики, если одного поста мало, то тоже можно обсудить открытый рот, походки и открытую задницу. Правда, помните, что это билет в один конец, но язычок сам себя не сточит, поэтому раз то видео было слишком горячее и хорошее, то продолжим в том же духе», — заявила Ксения.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Смотрите спектакли по произведениям А.П.Чехова в одном театре в мае
Театр «Школа драматического искусства» представляет целую россыпь прекрасных спектаклей по мотивам пьес классика отечественной литературы



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог