Дочь Волочковой стала моделью

12-летняя Ариадна вышла на подиум в рамках Недели Моды.
26 Октября 2017
Фото: Instagram*

Дочь Анастасии Волочковой пока не решила, кем станет, когда вырастет. Но благодаря маме у девочки есть уйма самых разных возможностей. Например, вчера она приняла участие в показе мод. Детский бренд одежды для маленьких модниц пригласил Ариадну стать одной из моделей.

На подиум 12-летняя дочь балерины вышла в красивом розовом платье с воланами и оборками. 

«Принцесса Ариадна!» — так высказалась сама Анастасия Волочкова про дебют дочери.

Фото: Instagram*

Кстати, недавно Арише, как ласково называет ее обычно мама, пришлось сменить школу. Дочка балерины пошла в первый раз в шестой класс. Наследница бывшей примы Большого театра вновь сменила школу. Ариадна с «легкой руки» мамы уже трижды меняла учебное заведение.

«Мы перешли в новую гимназию 1409. Я много доброго хочу совершить для этой гимназии! — рассказала Анастасия. — В гимназии 1409 нас с Аришей встретили тепло и с вниманием. Приятно быть с теми, кто любит и ждет. И для таких людей хочется совершать хорошее. Я уверена, что Ариша будет счастлива здесь!»

Анастасия не рассказала о том, почему была вынуждена забрать документы дочки из предыдущей школы, но поклонники подозревают, что дело в недавнем скандале Волочковой с её экс-водителем. Громкая история с якобы украденными у балерины миллионами и её взятым под стражу бывшим личным помощником, вероятно, могла отразиться на взаимоотношениях Ариадны с одноклассниками. Так считают фанаты звезды. «Четвертая школа... Опять заводить новых друзей. Бедный ребёнок, с такой мамой нужно не гимназию менять, а страну...» — пишут недоброжелатели Анастасии. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог