Дочь Розы Сябитовой вышла замуж во второй раз — фоторепортаж

Ксения выбрала в мужья брутального красавчика.
22 Июля 2020
Ксения Сябитова с мужем Максимом
Фото: Инстаграм*

Дочь Розы Сябитовой Ксения снова вышла замуж. Избранником девушки стал инженер-технолог по имени Максим. Именно тем, что он далек от шоу-бизнеса, симпатичный молодой человек и покорил сердце девушки.

Ксения Сябитова с мужем Максимом
Фото: Инстаграм*

Познакомились будущие супруги в весьма необычном месте –  кальянной, где они праздновали 23 февраля в компании общего друга. Максим сразу привлек внимание Ксении. Как она вспоминала позже, она просто не смогла не влюбиться в брутального бородатого красавчика, оказавшегося еще и весьма умным и начитанным человеком.

Фото: Instagram*

Торжество по случаю бракосочетания устроили в загородном поместье телеведущей. Ксения и Максим при горячем одобрении Розы, решили, что лучше сделать скромную свадьбу, чтобы потом были денежные ресурсы для устройства общего быта и, возможно, свадебного путешествия.

На празднике присутствовало всего 20 гостей, включая жениха и невесту. Лишь на платье Ксения решила не экономить, заказав его в элитном ателье. Роза позаботилась о родственниках со стороны жениха, приехавших на праздник накануне.

Роза Сябитова
Фото: Инстаграм*

Родители Максима поселились в отдельном гостевом доме. Роза разъединила всех приезжих по максимуму, чтобы избежать тесного общения в связи с эпидемией коронавируса. «Было всего четыре стола: отдельно для молодоженов, остальные для гостей на рекомендованном расстоянии — благо мое поле для гольфа это позволяет. Так что никто не упрекнет меня в том, что люди подвергались опасности заболеть», — рассказала Сябитова в интервью «Антенне-Телесемь».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
Вдохновляющие подарки к Новому году от Newby Teas
Подарочный набор «Селестиал» – приглашение в мир античных легенд. Его роскошное оформление в сине-золотых тонах переносит в эпоху богов Олимпа. Внутри вас ждет 12 уникальных купажей Newby, среди которых Нефритовый Улонг, Верхний Ассам, Масала Чай и другие. Подобно олимпийским богам, каждый сорт обладает собственным, ни на что не похожим характером – от цветочной нежности до выразительной терпкости. Как и Апполон, Зевс и Афродита, чьи образы вдохновили дизайнеров Newby на создание набора, каждый чай олицетворяет вневременные ценности. Особое внимание заслуживает экологичная упаковка каждой пирамидки из биоразлагаемого материала, компостируемого даже в домашних условиях.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая