Роза Сябитова заявила, что сейчас лучший момент для создания семьи

Главная сваха страны сделала прогноз.
22 Мая 2020
Роза Сябитова

Роза Сябитова уверена, что сейчас самое подходящее время, чтобы найти свою вторую половинку.

«До эпидемии мне было трудно сагитировать людей быть более внимательными к своей личной жизни и правильно расставлять приоритеты. Все заняты работой, карьерой. Женщина, у которой был выбор — пойти на совещание или на свидание к классному мужчине, выбирала первое. Сейчас же созданы все условия, чтобы заняться собой», — считает телеведущая.

Сябитова рассказала, что сейчас появилась хорошая альтернатива сайтам знакомств.

«Сайты знакомств тихо умирают, поскольку там много аферистов. И в условиях самоизоляции интернет-мошенники кишмя кишат. Как специалист, я считаю, что хорошая альтернатива сайтам знакомств — социальные сети. Заходите на страницы интересных мужчин, просматривайте, о чем они пишут. Предлагайте дружбу, общение, но не одному, а трем-четырем мужчинам, чтобы потом сделать выбор. Общайтесь по видеосвязи, задавайте вопросы».

Телеведущая сравнила поиски хорошего мужа с поиском хорошей работы. «Отсеивайте тех, кто не хочет общаться реально, в данном случае в скайпе. Только не привязывайтесь к картинкам, не вкладывайте слишком много эмоций в свою эсэмэску, ожидая, что мужчина должен ответить. Он ничего не должен. Это вы должны производить впечатление. И когда закончится карантин, вы на свидание пойдете к человеку, которого хорошо знаете», — рассказала Сябитова «Антенне».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог