«Будут и секс, и деньги»: Роза Сябитова дала совет, как разбогатеть

Главная сваха страны поделилась необычным жизненным опытом.
04 Декабря 2019
Instagram* Розы Сябитовой

Ведущая программы «Давай поженимся» Роза Сябитова решила поделиться своим жизненным опытом.

«Раз я на программе  отвечаю за секс и деньги, дам полезный совет про деньги. Никогда сразу не тратьте денежный взнос (зарплата, наследство и тому подобное). Дайте деньгам «отлежаться». Когда они приходят к вам – это ещё «не ваши деньги», именно поэтому вы легко с ними расстаётесь. Пусть полежат у вас 4-5 дней, а лучше неделю, тогда они станут вашими (надеюсь, вы понимаете о чём я говорю?), и будет жалко тратить их на ерунду», — посоветовала Роза.

Правда, многие подписчики этот совет не оценили. «И как экономить, если сразу нужно оплатить счета за квартиру, телефон и прочее?» «А с чего расходы оплачивать? В долг брать, что ли?» «Легко говорить, когда денег много. А если их даже до зарплаты не хватает?» — возмутились они.

Это не первый раз, когда подписчики не понимают телеведущую и даже обижаются на неё.

Роза Сябитова обидела преданных поклонников шоу «Давай поженимся». Ведущая программы призналась, что считает многих участников проекта фриками, с которыми она вместе с Ларисой Гузеевой и Василисой Володиной общается по «долгу службы». По словам Розы, ей не по душе скандальный формат программы, но она пересиливает себя ради публики,  которая, с её точки зрения, с удовольствием это смотрит.

«Лично мне по нраву дипломатичность и тонкий юмор, но зритель почему-то предпочитает скандалы и фриков. Вот почему, когда иду на съемки передачи «Давай поженимся», думаю не о том, что люблю я, а о том, что любит публика, — сказала Сябитова. — А как часто вы надеваете маску в угоду окружающим?»

В Сети поведение Розы назвали лицемерным. Поклонники передачи восприняли заявление Сябитовой в штыки. Многие пишут о том, что уже давно устали от скандалов на телевидении. Более того, зрители несколько раз пробовали выступать с петициями против шоу «Давай поженимся», требуя у руководства Первого канала закрытия программы.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп с 15 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Середину апреля Овнам рекомендуется встретить в спокойном расположении духа. Компромисса в рабочих дискуссиях удастся достичь к завершающей декаде месяца. Личные отношения ожидаются глубокими и пылкими.

Гороскоп с 15 по 30 апреля Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог