Дочь Екатерины Волковой прошла пробы в фильм «Лед-2»

Ожидается, что второй фильм о фигуристах станет еще грандиознее первого.
15 Апреля 2019
Екатерина Волкова с  мужем Андреем Карповым и дочкой Лизой
Екатерина Волкова с мужем и дочкой

«Фильм «Лед-2» о жизни российских фигуристов — одна из самых ожидаемых премьер следующего года. Съемки уже начались. Картину снимает другой режиссер — Жора Крыжовников (над первой частью работал Олег Трофим).

Но к счастью, главных героев сыграют прежние актеры: Александр Петров, Аглая Тарасова и Мария Аронова.

В картине будет и немало детских ролей. Как оказалось, на одну из них пробовалась 8-летняя Елизавета Карпова, дочка звезды сериала «Воронины» Екатерины Волковой и танцора Андрея Карпова.

«Нас приглашали пару раз на пробы в кино, ей это нравится, она учит легко, камер не боится. Вот проект «Лед-2» сейчас был, ее позвали на пробы, но взяли в итоге другую девочку — наверное, ту, которая больше снималась. Я Лизе сразу сказала: очень много людей, настраиваться на то, что возьмут именно тебя, не надо» — рассказала актриса «Кино Mail.ru».

По словам Волковой, она не будет отговаривать дочь, если та захочет идти по ее стопам. Но желательно, чтобы Лиза сначала получила другое образование — не актерское. «По мне, так пускай она получит нормальное образование, которое обеспечит ей стабильную независимую жизнь, что в наше время необходимо. А дальше пусть пробует, что хочет. Препятствовать не буду, но и уговаривать я ее тоже не собираюсь.

Первая часть фильма «Лёд» получил восторженные отзывы и зрителей, и критиков и был отмечен премией «Блокбастер» как один из фильмов, собравших в прокате в России и СНГ более 1,5 миллиардов рублей. Премьера состоялась 14 февраля прошлого года. Фильм стал лидером кинопроката в этот день, заработав около 200 млн рублей.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка говорить «нет»?
Уметь говорить «нет» не так просто. Но это важный навык, которому необходимо обучить каждого ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог