Дочь Анастасии Волочковой приняли в одну из лучших школ Москвы

Пока балерина участвует в разных скандалах, её дочь усердно учится.
30 Июня 2020
Анастасия Волочкова
Фото: Инстаграм*

Удивительно, что Анастасия Волочкова до сих пор не похвасталась тем, что её дочка поступила в престижное учебное заведение. Как стало известно, несколько дней назад 14-летняя Ариадна была по внеконкурсной программе зачислена в лицей при Высшей школе экономики. Ранее дочь Волочковой сменила несколько школ по причине разных скандалов. Но после того, как Ариадна переехала жить к отцу, Игорю Вдовину, и его новой пассии Елене Николаевой, в жизни подростка всё наладилось.

Ариадна Волочкова
Ариадна Волочкова
Фото: Личный архив

Волочкова в жизни дочери, судя по всему, сейчас почти не участвует. Будущая мачеха полностью заменила её Ариадне. Дочь Анастасии очень близка с Николаевой: они выходят вместе в свет, как лучшие подружки, и публикуют совместные фото. А вот снимками с мамой Ариадна почти не делится. Говорят, что девочка сильно обижена на мать из-за постоянных скандалов и сенсаций в жёлтой прессе. Раскованное поведение балерины и её отчаянное желание найти ухажера привели к тому, что дочь отвернулась от матери. Переезд Ариадны к отцу стал лучшим решением в этой ситуации.

Дочь бывшей примы Большого театра после отъезда из дома матери сосредоточилась на учёбе и любимых хобби. Ариадна пишет картины и серьёзно занимается конным спортом. Она принимала участие в крупных соревнованиях и ведёт блог, посвященный любимым животным. Благо, теперь есть кому оплачивать занятия девочки в клубе. Заработки Волочковой были, мягко говоря, нестабильными.

Кстати, недавно Анастасия решила поправить своё финансовое положение. Балерина намерена судиться с застройщиком из-за недвижимости в астраханском жилом комплексе. В её собственности должны были оказаться 22 квартиры, но дом так и не был сдан в срок. Эту жилплощадь Волочкова получила от отца Ариадны, который таким способом закрыл долги перед королевой шпагата.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог