Днями и ночами: Никита Пресняков надрывается на работе ради жизни в США

Сын Кристины Орбакайте рассказал, чем обернулась для него эмиграция.

31-летний Никита Пресняков еще осенью покинул Россию и через Европу уехал в США. По слухам, сын Кристины Орбакайте сбежал от мобилизации, объявленной в стране, однако сам он ситуацию ни разу не комментировал. Сейчас внук Аллы Пугачевой живет и работает в Майами и, судя по всему, ему приходится прикладывать немало усилий, чтобы добиться хоть каких-то результатов за границей.

Пресняков несколько изменил сферу деятельности и с музыки переключился на режиссуру – теперь он снимает клипы для западных исполнителей. На днях артист отчитался, что уже создал один ролик американскому рэперу, но ради этого он провел за монтажом три дня. А в канун нового года Пресняков с женой летали на Гавайи, и тоже ради работы музыканта.

К слову, с супругой сын Орбакайте не виделся несколько месяцев и воссоединился лишь в декабре. Изначально в Штаты он уехал один, а Алена Краснова осталась в столице, что вызвало слухи о расставании звездной пары. Однако сейчас молодые люди вновь вместе и разлучаться не планируют.

Напомним, Пресняков уже не в первый раз пытается обосноваться в США. В молодости звездный отпрыск учился в Нью-Йорке в университет кинематографии и актерского мастерства, но найти работу по специальности после выпуска не смог, так что какое-то время даже подвизался в баре. Когда же внуку Пугачевой надоело влачить жалкое существование в Штатах, он вернулся на родину и занялся музыкой. В этот период, к слову, сын Орбакайте повстречал свою будущую жену, которой через пару лет знакомства сделал предложение. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Пирог с черной смородиной «12 ложек»: рецепт от Александра Бельковича
«Вам понадобятся столовые ложки и форма со разъемными бортами диаметром 25 см», — говорит шеф-повар Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог