«Сквозь эту ересь»: Никита Пресняков впервые обратился к публике после побега из России

Сын Кристины Орбакайте вышел на связь.
Екатерина Нечаусова
|
25 Октября 2022
Никита Пресняков — фото
Никита Пресняков
Фото: Социальные сети

31-летний Никита Пресняков в конце сентября перестал выходить в свет и общаться с подписчиками в соцсети. Как позже выяснилось, старший внук Аллы Пугачевой покинул Россию и улетел в США, где живет его отчим Михаил Земцов и сестра Клавдия. Мама музыканта и его брат Дени Байсаров пока находятся в Москве. Осталась в стране и жена певца Алена Краснова.

Никита хранил молчание и никак не комментировал разлуку с семьей, но сегодня он обратился к публике в своем Telegram-канале впервые за долгое время. Пресняков опубликовал ссылку на интервью, которое он дал для шоу Стаса Ярушина «МузЛофт». Выпуск был снят еще до того, как внук Пугачевой перебрался в Калифорнию, однако в нем артист высказывает довольно пророческие фразы, применимые и к его нынешней ситуации.

«Я готов всего себя отдавать! Даже если я занимался бы не медийными делами, то все равно большая аудитория меня знала, что-то обо мне говорили. И обо мне бы писали. Я родился в этом. Раз я уже попал в такую ситуацию, надо делать что-то настоящее. Пробивать свой путь, просачиваться сквозь эту ересь», 

— заявил Никита.

Напомним, после объявления в России частичной мобилизации появилась информация, что старшего сына Кристины Орбакайте едва не забрали в армию во время репетиции в театре. Позже Краснова эти сведения опровергла, но не стала уточнять, куда пропал Никита. Говорят, Пресняков воспользовался своим европейским гражданством и уехал в Эстонию, а оттуда – в США. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 суперспособностей, которые есть у каждого родителя
Кажется, что с рождением ребенка родители наделяются суперспособностями. Каждый день они совершают большие и маленькие подвиги, умеют делать множество разных вещей, о которых еще вчера и понятия не имели, находят выход из сложных ситуаций и решают десятки проблем!




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог