В тяжелом состоянии: Никита Пресняков сообщил о несчастье

Что произошло?
Олеся Киселева
|
09 Января 2023
Никита Пресняков
Никита Пресняков с женой Аленой
Фото: Социальные сети

Как известно, сын Кристины Орбакайте уехал из России уже несколько месяцев назад. Никита Пресняков отправился в США, где у него есть недвижимость. Точнее, не у него самого, а у мамы и бабушки, но какая разница?

Многие удивлялись, что молодая жена Никиты, Алена Краснова за мужем не последовала. И вскоре поползли слухи, что муж и жена находятся на грани развода...

К счастью, поклонники пары, поняли, что это всего лишь слухи, когда супруга на январские праздники наконец-то прилетела к нему. Влюбленные воссоединились на Гавайях и наслаждались своим счастьем. Но, увы, даже в другой стране и на отдыхе плохие новости не заставили ждать Никиту. Несчастье случилось с его близким другом. Об этом Никита написал в своих социальных сетях.

Внук Аллы Пугачевой сообщил, что его друг в Таиланде попал в серьезную аварию.

«Моего друга Саню сбили на скутере в Таиланде! Он в тяжелом состоянии!»

— написал Пресняков в своем блоге.

Кстати, недавно Никита объяснил, почему сейчас живет в США. Он вышел на связь и наконец-то объяснил, чем был занят всё это время.

Пресняков рассказал, что сейчас находится на Гавайях. Он приехал туда по работе. Оказалось, что Никита активно занялся развитием своей клипмейкерской карьеры.

Кстати, ранее в прессу попал слух о том, что Примадонна собирается в ближайшем будущем вернуться домой, поэтому дала прислуге задание отдраить замок до блеска к её приезду.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог