Дмитрий Марьянов умер в 47 лет

Появились первые подробности внезапной смерти актера.
15 Октября 2017
Дмитрий Марьянов
Дмитрий Марьянов
Фото: LEGION-MEDIA

Дмитрий Марьянов ушел из жизни на 48-м году жизни. Обстоятельства кончины популярного артиста выясняются. По предварительным данным, Дмитрию стало плохо в автомобиле по дороге с дачи в Москву. Находившиеся вместе с ним в машине друзья остановились на посту ГИБДД и в сопровождении полиции отправились в больницу города Лобня. По неподтвержденной версии, причиной смерти мог стать оторвавшийся тромб.

Буквально пару недель назад портал 7days.ru вел эксклюзивную онлайн-трансляцию со съемочной площадки проекта «Дорога из желтого кирпича» с Дмитрием в главной роли. По сценарию, именно в этот день на площадке должна произойти потасовка некоторых героев картины.

Дмитрий имел успешную карьеру в кино: он снялся в более чем 70 фильмах и сериалах. Актер запомнился зрителям ролями в фильмах «Графиня де Монсоро» и «День радио», а также в сериале «Личная жизнь следователя Савельева», где Марьянов сыграл главную роль. Кроме этого, он служил в труппе театра «Ленком», играл в спектаклях «Юнона и авось», «Бременские музыканты», «Безумный день, или Женитьба Фигаро» и многих других.

У Дмитрия остались жена и маленькая дочка. В 2015 году артист связал себя узами брака с Ксенией, которая моложе его на 17 лет. Встреча с психологом из Харькова кардинально изменила жизнь Марьянова. Общего ребенка — восьмилетнюю Анфису — пара скрывала от общественности вплоть до самой свадьбы.

«Я переживаю, что не всегда могу уделять Ксении и Анфисе должное внимание, почаще бывать с ними. Хотя при малейшей возможности Ксюша ездит со мной на съемки, всегда сопровождает меня на мероприятиях...» — рассказывал Марьянов в интервью 7days.ru.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог