Дмитрий Марьянов перестал скрывать 5-летнюю дочь

Супруга актера сделала сенсационное признание.
13 Октября 2015
Анфиса, дочь Дмитрия Марьянова и Ксении
Анфиса, дочь Дмитрия Марьянова и Ксении
Фото: Геворг Маркосян

После свадьбы с Дмитрием Марьяновым его жена Ксения впервые рассказала о том, что Анфиса на самом деле дочь актера, которую он все это время скрывал. «Когда у нас появилась дочка, первое время она жила со мной в Харькове, — рассказывает Ксения. — Поскольку наш союз долго оставался для всех тайной, в прессе пошли слухи, что это мой «ребенок от первого брака». Ситуацию мы никогда не комментировали, но Анфиса — дочка Димы, а Дима — ее отец! Несмотря на общую дочь, я еще четыре года оставалась просто гостьей в доме Марьянова. Все равно надо было проверить нас на прочность, близость, схожесть. Страшно вот так сдернуть ребенка, оставить родителей: а вдруг что-то не сложится? Да и с документами для переезда было много мороки. Первое время я оставляла дочку в Харькове с мамой. Иногда — у Диминого папы. Несколько раз с маленькой Анфисой сидел Марьянов, пока я по делам ездила домой. Когда оставила с ним ребенка впервые, написала целый трактат по пунктам: где горшок, где одежда, детское питание...»

Почему они не живут вместе с папой, Ксения долгое время объясняла дочке затянувшимся ремонтом. «Если вспомнить мой первый визит в Димину холостяцкую квартиру, станет ясно, что ремонт действительно был необходим, — продолжает супруга актера. — И если дочка спрашивала, отвечала: «Еще несколько кирпичиков осталось положить». Сама же понемногу перевозила к Марьянову ее игрушки, готовила дом к тому, что в нем станет жить ребенок. Дима шутил: «Ты ворвалась в мою жизнь, сделала ремонт у меня в голове и в квартире».

Дмитрий Марьянов с женой Ксенией
Дмитрий Марьянов с женой Ксенией
Фото: Геворг Маркосян

По словам Ксении, Дмитрий в девочке души не чает. «Придумал дочке шуточное прозвище — Сковородка, так Анфиска даже обижается, если папа ее как-то по-другому ласково называет, — продолжает Ксения. — Когда остаются одни, Дима сразу ведет дочку в зоопарк, в цирк, покупает сладкую вату и мороженое. Я потом сержусь: «Так, у нас растет гимнастка, попу бережем!» Однако если Анфиса не слушается, привлекаю папу в качестве тяжелой артиллерии. Дима — огонь, карающий меч. Иногда может и перегнуть палку, тогда дочку от него защищаю. А давить на нее бесполезно — уходит в отрицание, характер ого-го, в папу».

Полностью эксклюзивное интервью жены Дмитрия Марьянова читайте в свежем номере журнала «Коллекция Караван историй».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог