Дмитрий Маликов откровенно назвал причину скандалов с женой

Артист прилагает усилия, чтобы уживаться со своей «половиной».
27 Января 2020
Дмитрий Маликов с женой Еленой и детьми: Стефанией и Марком
Дмитрий Маликов с женой Еленой и детьми: Стефанией и Марком
Фото: Instagram*.com

Дмитрий Маликов, хотя и производит впечатление образцового отца и мужа, тоже периодически ругается с женой. Как рассказал артист, его семейная жизнь не лишена скандалов и ссор. Он уверен, что с супругой Еленой смог бы ужиться не каждый мужчина. Точно так же и его недостатки характера стерпела бы не каждая. Так что для того, чтобы построить счастливый брак, нужна не только любовь. Важно, по мнению Маликова, чтобы у супругов «совпадали разъёмы».

Маликов признался, что у него может произойти ссора с женой, если он пребывает в дурном настроении. Порой артист позволяет себе быть неряшливым, и это выводит его супругу из равновесия. В итоге происходит конфликт, но он довольно быстро бывает исчерпан. Ведь Дмитрий и Елена прекрасно дополняют друг друга и легко находят выход из любых семейных сложностей.

Два года назад отношения Дмитрия с супругой стали ещё крепче: у них появился долгожданный сын Марк. Наследника певца и его жены выносила и родила суррогатная мама. Пара много лет шла к тому, чтобы снова стать родителями. Осуществить мечту им удалось, только когда их общей дочери исполнилось 17 лет.

Кстати, на днях Маликов отметил с семьёй второй день рождения Марка. По этому случаю в доме артиста был большой праздник с яркими воздушными шарами и именинным тортом. Певец говорит, что каждый день радуется тому, что, кроме любимой жены и дочери, у него теперь есть сын.

«Он уже всё умеет и понимает. Только свечи задувать пока не научился. Это такое счастье, что он у меня есть», — рассказал Дмитрий в интервью шоу «Однажды...» на НТВ.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог