«Очень мужественный»: отец Димы Билана покорил поклонников

Певец мог заразиться коронавирусом в Большом театре.
14 Апреля 2020
Дима Билан с семьёй
Дима Билан с семьёй
Фото: Личный архив

Дима Билан совершил эмоциональный, но не очень разумный поступок. Соскучившись по родным, артист на днях нарушил режим самоизоляции и приехал в гости к пожилым родителям. Сделал он это почти сразу после участия в концерте, организованном в Большом театре. А накануне стало известно, что у нескольких десятков его сотрудников выявлен коронавирус.

Дима Билан с отцом
Дима Билан с отцом
Фото: Личный архив

«Такое было счастье со всей семьей провести день! Люблю! Папа и мама всегда против того, чтобы я вешал это в соцсети! Но я не выдержал», — рассказал Билан и показал несколько редких фото с семьёй.

На одном из кадров Билан позирует рядом со своим отцом Николаем Михайловичем. Мужчина поразил поклонников сына своим мужественным видом. «Классный папа», «Видно, что папа очень серьезный», «Красавцы оба», — пишут Диме друзья.

Кстати, на встрече присутствовала и младшая сестра певца. Анна тоже недавно начала строить карьеру в шоу-бизнесе. Билан поддерживает её в начинаниях, но отказывается продюсировать. Кроме того, он регулярно подвергает жёсткой критике творчество Анны, чтобы у неё был стимул совершенствоваться.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог