«Ситуация выходит из-под контроля»: болезнь Билана прогрессирует

Певец перенёс ближайшее выступление из-за новых проблем со здоровьем.
25 Февраля 2020
Дима Билан
Дима Билан
Фото: @bilanofficial (Instagram* Димы Билана)

Дима Билан перенёс предстоящий концерт в Кирове из-за резкого ухудшения состояния. Артист объявил о том, что несколько последних выступлений отработал через боль. Он намерен взять небольшую паузу в туре, чтобы обратиться за помощью к медикам.

«Так получилось, что всю неделю тура по Германии я, превозмогая боль, выходил на сцену! Не хотел подводить вас и свою команду! А вчера, вернувшись домой всего на 10 часов и улетев утром на концерты в Ижевск и Киров, понял, что ситуация выходит из-под контроля и без обращения к моему врачу мне уже не обойтись», — признался Билан.

Билан с трудом нашёл время на заботу о своём здоровье, ведь на ближайшее время его график расписан по минутам. Он почувствовал, что может сорвать все ближайшие планы, если не возьмёт паузу. «Впереди очень много супер проектов, у меня плотный график без единого выходного, и мне необходимо хотя бы один день посвятить себе, чтобы ситуация не стала хуже», — добавил Дима.

Яна Рудковская, продюсер певца, публично поддержала своего подопечного. Она заявила, что сама недавно отработала 90 дней без выходных и понимает, как сильно вымотан артист. «Все мы люди, а не роботы», — высказалась Рудковская.

Билан, стоит отметить, не озвучил свой диагноз, но, скорее всего, речь идёт о проблемах со спиной. Несколько лет назад певец перенёс операцию на позвоночнике из-за нескольких грыж. Правда, ходят слухи, что Дима скрывает куда более серьёзные проблемы со здоровьем. Эти предположения начали звучать после того, как артист резко похудел на фоне постоянных жалоб на плохое самочувствие.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог