«Жестко со мной обращается» — сестра Билана об отношениях с певцом

Анна подверглась критике со стороны брата.
29 Марта 2020
Дима Билан с сестрой Анной
Дима Билан с сестрой Анной
Фото: Личный архив

Сестра Димы Билана тоже решила строить карьеру в шоу-бизнесе. С недавних пор Анна выступает под псевдонимом otAna. Девушка специально взяла такое сценическое имя, чтобы ни у кого не возникало ассоциаций с её популярным братом. Певица уверяет, что хочет идти своей дорогой и на помощь Димы не рассчитывает. Он, как и его продюсер Яна Рудковская, отказались «продвигать» её.

Билан очень требовательно относится к творчеству сестры и не стесняется критиковать её выступления. Анна уверяет, что не обижается на него. Осенью он доверил ей выступить на разогреве своего сольного концерта — ей ведь нужно с чего-то начинать. Правда, потом, кажется, немного пожалел об этом.

«Он жестко со мной обращается. После концерта не сказал ничего хорошего, только что не так было. То есть поступками он меня готовит, и я благодарна ему за это», — цитирует Анну «Светская хроника».

У Билана, напомним, и у самого был сложный год. Осенью он дал в Самаре концерт в нетрезвом виде, в чём его уличили зрители. Певец публично раскаялся и признался, что действительно «разогрелся» перед выступлением. Билан принёс извинения и дал бесплатный концерт, чтобы хоть как-то загладить свою вину перед зрителями, но, как говорится, осадочек остался.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кулебяка с зелёным луком и яйцом: классический рецепт от Александра Бельковича
«Меланж можно заменить на хорошо взбитое яйцо», — советует шеф-повар и телеведущий Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог