«Дикая несправедливость»: Бородина пожаловалась на методы воспитания своей матери

Телеведущая заметила разницу в воспитании детей и внуков.
11 Января 2020
Ксения Бородина
«Дикая несправедливость»: Бородина пожаловалась на методы воспитания своей матери
Фото: @borodylia (Instagram* Ксении Бородиной)

Телеведущая Ксения Бородина часто делится в соцсетях подробностями семейной жизни и отношений с родными. Сейчас звезда отдыхает с семьёй в Таиланде. Вместе с Ксенией, её супругом и детьми отдыхом наслаждается и мама ведущей Инна Булатовна. Под одним из фото, опубликованным в соцсетях (на нём мама Бородиной нежно обнимает внучек) Ксения неожиданно сравнила отношение мамы к себе и к дочерям.

«Моя мама мне, когда я была маленькой: «Кушай, что дают, не капризничай!» Моя мама внукам: «Тебе сыр звездочками порезать или сердечками?» А у вас тоже так?» — обратилась к подписчикам звезда. На удивление, многие согласились с ведущей. «Бабушки они такие... всегда любят больше внуков, чем детей», «Мне кажется, мамы наши — они такие, моих деток так сильно любят, что сделает всё, что им захочется», «Детей воспитывают. Внуков любят», — ответили фанаты.

Фото: @borodylia (Instagram* Ксении Бородиной)

Стоит отметить, что воспитанием Ксении, в основном, занимались бабушка и дедушка. Инна Булатовна вышла замуж за итальянца, когда дочь была ещё маленькой, и уехала с ним на его родину. Ксения осталась в Москве с бабушкой и дедушкой, а позже стала жить с мамой и отчимом, с которым у Бородиной сложились тёплые отношения. Телеведущая часто гостит в Италии и делится трогательными семейными фото в соцсетях. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка давать отпор обидчику?
Когда ваш ребенок попадает в коллектив, он может столкнуться с тем, что его интересы и мнения не совпадают со взглядами других детей. И это может стать причиной конфликтов.  




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог