«И тут маму накрывает»: с Бородиной случилась истерика на соревнованиях дочери

Старшая дочь телеведущей впервые выступала с мячом.
01 Декабря 2019
Ксения Бородина
С Ксенией Бородиной случилась истерика на соревнованиях дочери
Фото: @borodylia (Instagram* Ксении Бородиной)

Старшая дочь Ксении Бородиной Маруся уже несколько лет занимается художественной гимнастикой и весьма успешно. Телеведущая не раз хвасталась в своем микроблоге победами дочери в соревнованиях различного уровня. Накануне прошли очередные состязания, в которых Маруся заняла первое место. Однако досталось оно ей очень дорого.

Дело в том, что Маруся в этот день впервые выступала с мячом. Из-за этого Ксения очень нервничала: все ли получится у дочери. На тренировке у девочки все начало валиться из рук, из-за чего Бородина буквально вышла из себя и устроила истерику, накричав на дочь. «Я вот в этот момент, головой все понимаю, а на лице такое выражение, от которого ребёнок в шоке, трудно контролировать. Да ещё она вдруг решает сдаться и тут маму накрывает. Вот нельзя в этот момент ругать, это как с домашним заданием, когда тебе все очевидно, а ребёнок в этом момент начинает циклиться и тут состояние включается, как будто срок отмотала. Потом все успокоились, собрались и первое место. Она первый раз выступала с мячом, это дико тяжело, ни разу не уронила», — поделилась телеведущая.

Ради победы дочери в конкурсе Бородина пошла на крайние меры
Ради победы дочери в конкурсе Бородина пошла на крайние меры
Фото: @borodylia (Instagram* Ксении Бородиной)

Многие поклонники выразили сомнения по поводу победы Маруси, ведь совсем недавно девочка перенесла операцию по удалению аппендикса. Но Бородина заверила, что уже через месяц после нее Маруся смогла начать тренировки, и к соревнованиям была полностью готова! 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог