Девочки, не ссорьтесь! Богомолов обратился к обиженным звездам после высказываний жены

Супруг телеведущей попытался охладить пыл уязвленных подруг Собчак.
21 Декабря 2019
Девочки, не ссорьтесь! Богомолов обратился к обиженным звездам после высказываний жены
Девочки, не ссорьтесь! Богомолов обратился к обиженным звездам после высказываний жены
Фото: @konbog75 (Instagram* Константина Богомолова)

Несколько дней назад Ксения Собчак сделала публикацию на своей странице в соцсетях, которая возмутила добрую половину звезд отечественного шоу-бизнеса. В своем обращении к подписчикам телеведущая отметила, что чем больше отчаяния у женщины, тем более обнаженные фото она публикует в соцсетях. «Причем если в 20 лет это смотрится просто как кокетливая демонстрация потенциальных достоинств ,то в 40+ это уже выглядит как отчаянный призыв «хоти хоти меня скорее». Если начну ежедневно оголяться разными неожиданными местами в сороковник, вы меня просто пристрелите, ладно?» — добавила Ксения.

Первую эти высказывания обидели Оксану Лаврентьеву, которая до недавнего времени считалась близкой подругой Собчак. Супруг Оксаны — писатель Александр Цыпкин — в весьма резкой форме попросил Ксению прекратить донимать жену. А далее, как по цепной реакции: на публикацию отреагировала Яна Рудковская, Анна Седокова, Ирина Салтыкова и небольшую лепту внесла Наталья Чистякова-Ионова.

Ксения Собчак
Ксения Собчак
Фото: @xenia_sobchak (Instagram* Ксении Собчак)

И скандал разгорелся бы с новой силой, если бы не умиротворительный комментарий на личной странице супруга Ксении Константина Богомолова. Он дружелюбно отметил: « Главное, девчонки, сердцем не стареть!» Но это явно не спасет его жену от публичной критики. Полина Аскери потребовала в качестве иллюстрации к примирительному жесту выложить обнаженное фото супруги, чтобы остальным не было обидно. А пользователи и вовсе назвали публикацию «хорошей попыткой» для примирения сторон, но, тем не менее, несвоевременной, поскольку «вчера и так все выложились по полной, а сегодня действуют в режиме энергосбережения».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог