Дэвид и Виктория Бекхэмы наконец-то одобрили выбор сына

Супруги готовятся породниться с супербогатым семейством.
09 Апреля 2020
Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц
Фото: instagram*

Виктория Бекхэм и ее муж Дэвид не нарадуются на новую девушку 21-летнего Бруклина. Ведь в прошлом их старший сын без конца менял своих подружек. И со многими из них отношения складывались у него довольно бурные. К тому же, Бекхэмы подозревали, что большинство девушек Бруклина привлекал не столько он сам, сколько состояние и связи его родителей.

И вот теперь, наконец, парень завел подружку, которую трудно заподозрить в том, что она – охотница за деньгами. Ведь Никола Пельтц – дочка родителей-миллиардеров. Согласно имеющимся сведениям, состояние ее папы с мамой, в пересчете на фунты стерлингов, оценивают в 1,3 миллиарда. Так что по сравнению с этой суммой 350 миллионов – таково совокупное состояние Дэвида и Виктории – кажется более чем средним.

Никола — 25-летняя модель и актриса — начала встречаться с Бруклином около 4 месяцев назад, вскоре после того, как он расстался со своей предыдущей девушкой — Ханной Кросс. Виктория и Дэвид были просто счастливы, что он забыл Ханну: она попортила всем им немало нервов. Всё время предъявляла их сыну претензии и закатывала истерики — в том числе и на публике. Так что, в конце концов, и сам Бруклин начал вести себя неадекватно.

Теперь же все просто идеально: Виктория считает, что Никола — идеальная невеста для его сына, она устраивает миссис Бекхэм во всех отношениях. Ведь, кроме всего прочего, Пельтц удалось наладить со своей потенциальной свекровью прекрасные отношения. Заметим, что добиваясь этого, она не пренебрегала и грубой лестью. Так, опубликовав некоторое время назад фоторепортаж с семейной вечеринки Бекхэмов, куда была приглашена и она, Никола прокомментировала свой снимок рядом с Викторией так: «Учусь многому у Королевы!»

Единственное, что немного омрачает ту идиллию — слухи о том, что на этот раз якобы сами Бекхэмы рассчитывают получить материальную выгоду от будущего союза сына. Ведь последнюю пару лет бизнес как Виктории, так и Дэвида несет значительные потери. И щедрые «финансовые вливания» их вероятных будущих родственников Бекхэмам явно не помешали бы. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог