Сын Виктории Бекхэм закрутил роман с моделью Playboy

Бруклин уже забыл свою верную подругу.
09 Апреля 2018
Бруклин Бекхам и Лекси Вуд
Фото: LEGION-MEDIA
Бруклин Бекхам и Хлоя Морец
Фото: LEGION-MEDIA

19-летний сын Виктории Бекхэм впечатлил посетителей модного тату-салона в Западном Голливуде — Honorable Society Tattoo Parlor. Появившись здесь с новой подружкой — 20-летней брюнеткой Лекси Вуд, он даже не пытался скрывать свои чувства к девушке. Они постоянно обнимались и обменивались страстными поцелуями, один из которых папарацци удалось заснять.

Разумеется, Бруклин, который до сих пор не до конца залечил полученную им недавно травму,  пришел в салон не только ради того, чтобы  провести там время со своей девушкой. Он пополнил свою солидную коллекцию татуировок. На этот раз по заказу молодого Бекхэма, мастер набил на его руке фигурку лежащей красотки, явно напоминающую одно из фото Лекси, которым она поделилась недавно.

Несмотря на свою молодость, Лекси уже успела сделать себе имя в модельной индустрии. Родившись в Канаде, она приехала с сестрой в Париж, когда ей было 16 лет, и с тех пор заметно преуспела — ее фото украсили обложки многих журналов, включая Vogue, Cosmopolitan и Galore. Но наибольшую известность принесла ей ее фотосессия для Playboy.

Многочисленные подписчики Бекхэма были озадачены тем, как быстро он переключился с одного романа на другой. Ведь еще в начале марта всем казалось, что Бруклин совершенно счастлив со своей прежней девушкой — Хлоей Морец, с которой Бекхэм встречался с перерывами с 2014-го года. С Хлоей он не появлялся на публике всего несколько недель. И за это время Бруклин уже успел обзавестись новой подружкой.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог