Виктория Бекхэм ссорится с мужем из-за невесты сына

Старший сын футболиста готов пойти под венец.
27 Февраля 2020
Виктория Бекхэм с мужем Дэвидом
Виктория Бекхэм с мужем Дэвидом
Фото: Instagram*.com

Виктория Бекхэм и ее супруг Дэвид, которые только начали было налаживать отношения после затяжного семейного кризиса, снова поссорились. А причиной их серьезной размолвки стали даже не собственные отношения, а личная жизнь их старшего, 20-летнего сына Бруклина. Дело в том, что молодой человек надумал жениться. Но когда он объявил об этом своим родителям, те отреагировали совершенно по-разному. 45-летняя Виктория обрадовалась этому известию, а Дэвид, напротив, выразил свое категорическое несогласие с планами сына. Когда же папа и мама Бруклина попытались обсудить ситуацию между собой, никто из них не захотел пойти на уступки, и это привело к ссоре.

Девушка, на которой хочет жениться сын миссис Бекхэм, — это модель и начинающая актриса Никола Пельтц. Виктория от этой подружки сына в полном восторге. Никола красива, успешна и прекрасно ладит с Викторией. Девушка прекрасно воспитана и происходит из очень состоятельной семьи: она дочка миллионера Нельсона Пельтца.А это означает, что она вряд ли является охотницей за миллионами Бекхэмов. К тому же, по сравнения с героиней предыдущего неудачного романа Бруклина  —  капризной и своенравной Ханой Кросс — Никола кажется миссис Бекхэм просто ангелом. Вот почему супруга футболиста решила — лучшей невесты, чем его нынешняя избранница, Бруклин не мог бы найти.

Однако муж Виктории занял непримиримую позицию: он заявил, что Никола, конечно, хороша, но Бруклину пока рано даже задумываться о женитьбе. По мнению Дэвида, сын слишком молод для того, чтобы суметь создать прочную семью. Так что он не собирается давать ему благословение на женитьбу. Позиция мужа привела Викторию в негодование, ведь она боится упустить такую удачную, по ее мнению, невесту для сына…

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-прогноз на неделю 22 — 28 апреля для каждого
«На четвертой апрельской неделе, которой управляет аркан Туз мечей, вам придется сражаться, чтобы отстоять свои взгляды, границы и мнение. Окружение постоянно будет проверять вас на прочность и пытаться нащупать слабые места. Чтобы избежать конфликтов, держите эмоции под контролем и выплескивайте агрессию вне работы», — говорит таролог Любовь Зюзина.

Карьера




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог