«Деточка, ты же лопнешь!» Лазарев показал подросшую дочь на забавном видео

Певец отдыхает с детьми в роскошном отеле в Эмиратах.
Юлия Маркова
|
23 Ноября 2022

Сергей Лазарев проводит отпуск со своими детьми в Арабских Эмиратах. Артист снял забавное видео с участием четырехлетней Анны, намекнув на ее пристрастие. На кадрах девочка самозабвенно уплетала круассан и яичницу за столом.

«Немного об Анечке. Обожаю! Из серии «Деточка, а ты не лопнешь?»

— с юмором прокомментировал видео гордый отец.

Стоит отметить, что исполнитель хита «В самое сердце» с трепетом относится к своим наследникам. Сергей хочет быть для них и другом, и строгим отцом, умело воплощая в жизнь свои принципы воспитания сына и дочери.

Так, Лазарев считает, что в отношениях с детьми крайне важно идти на компромиссы. Дети прекрасно знают, как можно себя вести, а какое поведение их звездный отец считает неприемлемым. Наверняка, поэтому, по словам артиста, дети, которые просто обожают шалить, не позволяют себе этого на публике.

Поклонники подтверждают: где бы им не встретились Никита и Анна, они всегда собраны и спокойны. А уж похулиганить, как говорит Лазарев, они легко могут и дома.

Примечательно, что такого воспитания Сергей добивается отнюдь не нравоучениями. Сергей каждый день находит для сына и дочери время, чтобы поговорить, расспросить о прошедшем дне, дать советы, даже если в этот момент не дома, а на гастролях.

«И горы новых игрушек я им не покупаю. Наоборот, учу ценить вещи, постоянно с ними разговариваю на тему, что деньги с неба не падают», — заявил артист в одном из интервью.
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка говорить «нет»?
Уметь говорить «нет» не так просто. Но это важный навык, которому необходимо обучить каждого ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог