Все проблемы из-за Лилит: что мешает свадьбе Лазарева с идеальной невестой

Звездный астролог Анна Романова дала совет певцу.
Сергей Лазарев — фото
Сергей Лазарев
Фото: Социальные сети

Сергей Лазарев продолжает занимать лидирующие позиции в рейтинге самых завидных женихов российского шоу-бизнеса. Уже много лет фанаты ждут, что певец наконец-то встретит свою даму сердца и женится. Но процесс выбора невесты затянулся... Звездный астролог Анна Романова объяснила, почему Лазарев до сих пор холост и есть ли надежда, что он в конце концов женится.

В шоу «ДО ЗВЕЗДЫ» Романова детально разобрала натальную карту певца. Из неё следует, что Сергею не везёт в любви из-за Сатурна в пятом доме. Из-за влияния этой «планеты ограничений» он сдерживает себя в отношениях с противоположным полом. При этом у него отсутствуют планеты в восьмом доме, а это говорит о его неопределенности в сексуальных предпочтениях. Он сам не знает, чего хочет. Лазарева влечет к абсолютно разным партнершам, но ищет он одну единственную — ту, которая бы соответствовала бы статусу «женщина-совершенство».

Но основная проблема певца не в слишком высоких и противоречивых требованиях к второй половинке. У него в седьмом доме, отвечающем за брак, находится планета, мешающая созданию семьи.

«За брак отвечает седьмой дом гороскопа, а у Сергея там обосновалась Лилит — планета, которая в принципе против семьи и любовных отношений. 

Бытует мнение, что человек, в натальной карте которого есть Лилит в седьмом доме, навсегда обречен на одиночество. Но не все так однозначно»,

— говорит Романова.

Астролог сделала определенные выводы о том, когда и при каких условиях Лазарев может жениться. Что думает эксперт о будущем певца можно узнать в новом выпуске шоу  «ДО ЗВЕЗДЫ»:

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог