«Недовольное лицо!» Лазарев прилюдно наказал детей

Певец решил ужесточить воспитание сына и дочери.
Юлия Маркова
|
21 Ноября 2022
Сергей Лазарев с детьми фото
Сергей Лазарев с детьми
Фото: Социальные сети

Сергей Лазарев воспитывает двоих детей. Сын Никита и дочь Анна родились от суррогатной матери. Несмотря на то, что в жизни малышей никогда не было мамы, дети растут в полноценной семье: воспитанием Никиты и Анны занимается еще и их бабушка.

Исполнитель хита «В самое сердце» считает, что в общении с детьми никуда без компромиссов, но и строгость не помешает. Сергею очень важно, чтобы дети выросли неизбалованными.

Музыкант признается, что часто нежничает с сыном и дочерью, но, если они капризничают, проявляет строгость. И при этом объясняет, почему лучше поступить так, а не иначе. В правилах воспитания звезды – никаких гаджетов. А если потребуется поиграть, то приходится просить разрешения у папы, что воспринимается как своего рода поощрение.

Сегодня Лазарев продемонстрировал этот аспект воспитания на практике. Он лишил детей гаджетов и вручил им детские кроссворды.

«Какое недовольное лицо!»

— указал он на дочь Анну, которой решение отца совсем не понравилось.

Тем не менее малыши сумели занять себя и кроссвордами, а не начали капризничать.

К слову, артист считает, что детям популярных родителей приходится сложнее, чем обычным. Им все время приходится доказывать, что они ничуть не хуже своих пап и мам.

«Наверное, у таких детей есть комплекс. Как себя найти, чтобы не сравнивали, чтобы ты сам заслужил место под солнцем. Поэтому я не хочу своего культа в семье. Периодически ругаю маму и няню, если прихожу, а дети, например, рисуют под мои песни. «Так, что за культ папы у нас?» Не хочу, чтобы в определенный момент ребенок начал воспринимать меня как артиста из телевизора, а не как папу», — поделился как-то Сергей.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
В апреле для детей: спектакли, цирковые и интерактивные шоу, тематические парки
В этой подборке вы найдете ответ на вопрос: «Куда пойти с ребенком? Лучшие места и мероприятия в Москве для проведения досуга с детьми в возрасте от 0 и до 16 лет



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог