Демис Карибидис станет многодетным отцом

Жена резидента Comedy Club ждет третьего ребенка.
23 Октября 2018
Фото: Instagram*

35-летний шоумен Демис Карибидис скоро станет папой в третий раз. Счастливое событие в звездной семье произойдет в начале 2019 года. Супруга резидента Comedy Club Пелагея уже не скрывает беременность, в отличие от двух предыдущих раз, когда поклонники узнавали о пополнении в семействе, когда уже рождались дети.

Демис и Пелагея поженились в 2014 году. Предложение своей возлюбленной Карибидис сделал во время юбилейного концерта Comedy Club — и это личное событие увидела вся страна. В мае 2015 года на свет появилась первая дочка юмориста. Ее назвали Софией. Вторая дочь — Доротея — родилась в октябре 2017-го

Демис Карибидис
Фото: Instagram*

До вчерашнего дня Пелагея не афишировала своего «интересного» положения. Однако на последних фотографиях подписчики матери звездного семейства увидели подросший животик. «Вас можно поздравить?» — поинтересовались они. В ответ на вопросы Пелагея опубликовала в личном блоге еще одно фото, которое подписала: «Вдруг кому-то показалось — чтобы больше не «казалось»!» 

Сам Карибидис пока никак не прокомментировал беременность супруги. А поклонники Демиса искренне желают юмористу, чтобы у него, наконец, родился долгожданный сын, а также советуют не останавливаться на достигнутом — чтобы Карибидисов было на этой земле еще больше!

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог