Демис Карибидис шокирован продажами билетов на фестиваль Comedy Club

Билеты разлетаются буквально как горячие пирожки.
26 Мая 2015
  Comedy Club
Несмотря на то, что до «Недели высокого юмора» с Comedy Club в Сочи еще целых два месяца, раскуплена уже треть билетов
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Несмотря на то, что до «Недели высокого юмора» с Comedy Club в Сочи еще целых два месяца, раскуплена уже треть билетов. Билеты разлетаются буквально как горячие пирожки. 

«Масштабы «Недели высокого юмора» с Comedy Club в этом году уже начинают нас поражать. И стремительные продажи билетов в этом убеждают еще больше, – комментирует ситуацию креативный продюсер фестиваля Демис Карибидис За два предыдущих года проведения наш фестиваль посетили около 20 тысяч человек. И при этом более половины гостей специально приехали из других городов. В этом году, с 16 по 19 июля, мы ожидаем еще больше зрителей. И я рад, что этим летом «Неделя» пройдет в моем родном крае».

Продажи стартовали 1 мая, и за 20 дней из 9000 билетов во дворец спорта «Ледовый куб», где будет проходить фестиваль, было куплено около 3000. А это почти полная вместимость площадки одного дня. По данным билетных партнеров мероприятия, пик продаж пришелся на минувшую неделю, после завершения майских праздников. Помимо самых популярных билетов на трибуны (их продано более 2000), уже куплено 627 билетов в партер, а также раскуплены 95 vip столиков. 

По мнению организаторов фестиваля, компании Comedy Club Production, остальные билеты будут так же раскуплены в ближайший месяц. 

Павел Воля
Павел Воля
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог