Дарья Мороз сразила фанатов честным фото без макияжа

Актриса поделилась домашним фото, которое восхитило пользователей сети.
29 Марта 2020
Дарья Мороз
Фото: Личный архив

Дарья Мороз недельный карантин решила провести за городом, в доме отца. На это время звезда сериала «Содержанки» решила отказаться от макияжа, нарядов и прочих женских штучек, без которых не мыслила себя в светской жизни. Артистка облачилась в безразмерный спортивный костюм и огромный узбекский халат без застежек. В таком виде Дарья предстала перед поклонниками на фото, которое выложила в соцсетях.

«Гламур отдыхает…Во всех смыслах», — подписала снимок актриса. Даже без макияжа Мороз оказалась невероятно красивой и молодой. Это заметили фанаты, которые засыпали артистку комплиментами. «Даша, вы всегда прекрасны и в жизни, и в фильмах», «Похожа на сестрицу Аленушку», «Даша, вы невероятная красавица! Восхищаюсь вами», — отреагировали пользователи.

На днях звезда раскрыла подробности развода с Константином Богомоловым. На вопрос журналистов, стала ли Ксения Собчак причиной разрыва отношений супругов, Дарья категорично ответила «нет». Актриса заявила, что развелись супруги гораздо раньше, чем в жизни Константина появилась Ксения. Кроме того, по словам Мороз, развод прошел мирно, без скандалов.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог