Дарья Мороз сразила фанатов честным фото без макияжа

Актриса поделилась домашним фото, которое восхитило пользователей сети.
29 Марта 2020
Дарья Мороз
Фото: Личный архив

Дарья Мороз недельный карантин решила провести за городом, в доме отца. На это время звезда сериала «Содержанки» решила отказаться от макияжа, нарядов и прочих женских штучек, без которых не мыслила себя в светской жизни. Артистка облачилась в безразмерный спортивный костюм и огромный узбекский халат без застежек. В таком виде Дарья предстала перед поклонниками на фото, которое выложила в соцсетях.

«Гламур отдыхает…Во всех смыслах», — подписала снимок актриса. Даже без макияжа Мороз оказалась невероятно красивой и молодой. Это заметили фанаты, которые засыпали артистку комплиментами. «Даша, вы всегда прекрасны и в жизни, и в фильмах», «Похожа на сестрицу Аленушку», «Даша, вы невероятная красавица! Восхищаюсь вами», — отреагировали пользователи.

На днях звезда раскрыла подробности развода с Константином Богомоловым. На вопрос журналистов, стала ли Ксения Собчак причиной разрыва отношений супругов, Дарья категорично ответила «нет». Актриса заявила, что развелись супруги гораздо раньше, чем в жизни Константина появилась Ксения. Кроме того, по словам Мороз, развод прошел мирно, без скандалов.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог