Дарья Мельникова удивила признанием: «Развелись мы с Саньком…»

Актриса заявила, что ищет хорошего адвоката.
18 Августа 2019
Дарья Мельникова и Александр Головин
Дарья Мельникова и Александр Головин
Фото: Instagram*.com

Сегодняшняя публикация ни на шутку напугала поклонников Дарьи Мельниковой. Она сообщила фанатам о разводе… правда, не со своим мужем. Артистка разместила в Сети фото с Александром Головиным, с которым снималась в нескольких совместных проектах.

«Развелись мы с Саньком. Дайте контакты хорошего адвоката и номерок Лютого из «9 роты», — обратилась к друзьям Дарья.

На самом деле Мельникова разыграла своих фанатов, ведь с Головиным её не связывают никакие отношения, кроме дружеских. Вероятно, своей шуткой она хотела немного «встряхнуть» расслабившихся за лето подписчиков.

Дарья уже шесть лет замужем за Артуром Смольяниновым*. У пары подрастает два очаровательных сына. Рождение старшего ребенка супруги максимально засекретили. Тогда им не хотелось привлекать к своей паре лишнее внимание публики. Со временем Мельникова стала проще относиться к публикациям о своей семье в СМИ. Поэтому свою вторую беременность и роды она скрывать уже не стала. Более того, с появлением младшего сына Дарья переквалифицировалась из артистки в блогера. 

Кстати, совсем недавно Дарья рассекретила имя второго ребенка. Родители назвали мальчика именем латинского происхождения — Марком.

Что касается Головина, то у него не менее бурная личная жизнь. Некоторое время назад у актера появился внебрачный ребенок, от которого он отказывался. Недавно актера в судебном порядке обязали платить алименты на дочку, чье родство было подтверждено с помощью ДНК-экспертизы.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог